Каталог товаров
10969 товаровМуслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.18 м
Бязь "Белый горох (3мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на т.лазурно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.1 м
Вельвет цв.Розово-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Вельвет цв.Розово-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.06 м
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 122гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 122 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.02 м
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.01 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ароматные букетики с горошком" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99 м
Кружево цв.темно-песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.079/9
Кружево цв.темно-песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.079/9
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99 м
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
99 шт
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.97 м
Бязь цв.Яркий салатово-оливковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий салатово-оливковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.95 м
Ткань Дак Цифр.печать "Дыхание розария", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Дыхание розария", ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
98.9 м
Штапель "Цветочная элегия" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная элегия" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.9 м
Перкаль "Утренний цвет" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Утренний цвет" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.76 м
Сатин "Садовый аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовый аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.7 м
Ткань Дак "Примавера - средние горчичные цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - средние горчичные цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
98.7 м
Теплый хлопок "Полет нежности" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полет нежности" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.7 м
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.6 м
Бязь цв.Бирюзово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Бирюзово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.56 м
Плательный хлопок цв.Оранжево-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оранжево-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.5 м
Полулен "Сахара - орнамент" цв.бордо, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Сахара - орнамент" цв.бордо, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.5 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.44 м
Бязь "Дилан" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дилан" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.44 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летняя элегия", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летняя элегия", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.4 м
Ткань Дак "Примавера" цв.нежная мята, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера" цв.нежная мята, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
98.3 м
Сатин "Лилея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лилея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.2 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.т.зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.т.зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.2 м
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.т.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.т.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.2 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.2 м
Фуле "Клетка" цв.серый/белый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серый/белый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.18 м
Джинс с ворсом цв.Лилово-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Лилово-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.18 м