Каталог товаров
10970 товаровБязь "Гербарий - листья" цв.темно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.темно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.95 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.91 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.9 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.голубой, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.голубой, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.88 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.85 м
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.71 м
Ткань Дак "Цветочное спокойствие" цв.серо-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Цветочное спокойствие" цв.серо-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
101.7 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-бежевый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-бежевый, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.66 м
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.59 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.47 м
Поплин "Малена - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Малена - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.41 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.32 м
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.32 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.3 м
Сатин "Веточки черники" цв.молочно-оливковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки черники" цв.молочно-оливковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.28 м
Махровая ткань цв.Горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.26 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.лососево-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.лососево-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.23 м
Шитье "Ажурные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.33м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ажурные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.33м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышит.части 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.21 м
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.джинс, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.джинс, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
490 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.2 м
Джинс с ворсом цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.17 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на бежево-кофейном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.01 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.пыльный розово-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.пыльный розово-бежевый, СОРТ2, ш.1.42м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.01 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
101 шт
Пуговица темно-коричневое дерево, 8мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево, 8мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
101 шт
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.98 м
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.96 м
Плательная вискоза цв.Бежево-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Бежево-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.91 м
Ткань Дак "Цветочное спокойствие" цв.бежевый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Цветочное спокойствие" цв.бежевый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
100.9 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.89 м