Каталог товаров
10959 товаровВафельное полотно "Цветочная лирика", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Цветочная лирика", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.82 м
Саржа "Синий цветочный узор на оранжево-красном", ш.1.5 м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Саржа "Синий цветочный узор на оранжево-красном", ш.1.5 м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.72 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/11
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.7 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.68 м
Бязь "Белый горох (7мм) на серо-синей дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на серо-синей дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.63 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.54 м
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.5 м
Ткань Дак "Примавера - средние сиреневые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Примавера - средние сиреневые цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
102.5 м
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
920 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.49 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленый мох, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.48 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.43 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.42 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на красном", ш.1.46м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на красном", ш.1.46м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.4 м
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 240гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 240гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
102.39 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 190гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 190гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.34 м
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/16
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.3 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный бордово-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный бордово-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.23 м
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.2 м
Бязь цв.Васильково-синий-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Васильково-синий-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.16 м
Батист цв.Баклажановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Баклажановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.1 м
Сатин "Аромат пробуждения - цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Аромат пробуждения - цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.1 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
102 шт
Набор тканей для рукоделия "Рогожка: набор компаньонов №3", 45*45 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Рогожка: набор компаньонов №3", 45*45 см, 8 шт
550 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
102 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
102 шт
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.морозная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.морозная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.98 м
Джинс с ворсом цв.Св.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.98 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.темно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.темно-серый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.95 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.91 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.9 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.голубой, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.голубой, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.88 м