Каталог товаров
10951 товаровШтапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.99 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.95 м
Бязь цв.Светлый жемчужно-серый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый жемчужно-серый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.77 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.71 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.69 м
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.61 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/19
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.6 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.55 м
Рогожка "Яблоневый цвет на бл.серо-фисташковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на бл.серо-фисташковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.53 м
Микровельвет с эластаном цв.Черный с серым оттенком, ш.1.48м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Черный с серым оттенком, ш.1.48м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.53 м
Бязь "Белый горох (7мм) на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.5 м
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.40м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.40м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.45 м
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.6м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.42 м
Бязь "Бирюзовые огурчики на винтажно-бордовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бирюзовые огурчики на винтажно-бордовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.42 м
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.39 м
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.39 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.28 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.24 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.17 м
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Маленькая птичка", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.13 м
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.09 м
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
107 шт
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.96 м
Бязь цв.Темный сиренево-розовый флер, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сиренево-розовый флер, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.96 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.93 м
Перкаль "Утренний гербарий" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Утренний гербарий" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.9 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.9 м
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.85 м