Каталог товаров
10978 товаровШтапель Премиум "Акварельная весна" цв.сиреневый ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.сиреневый ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.8 м
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.8 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.74 м
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.72 м
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.67 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-горчичная на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-горчичная на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.65 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.62 м
Полулен "Полоски - бежево-кофейные", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Полоски - бежево-кофейные", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.6 м
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.6 м
Шитье "Изящный вьюнок" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Изящный вьюнок" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.6 м
Хлопколен Цифр.печать "Двойная клеточка" (на суровом), цв.синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Двойная клеточка" (на суровом), цв.синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.58 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.56 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.56 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.5 м
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.34 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочные крошки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочные крошки" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.28 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.27 м
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.26 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.2 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Дымчатая тишина", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Дымчатая тишина", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.18 м
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.16 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.15 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Полевой цветок ", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Полевой цветок ", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.1 м
Шитье "Вышитые дорожки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые дорожки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.09 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.05 м
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Треугольник внутри, 15мм, 2 отверстия
20.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
110 шт
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.9 м
Трикотаж Кулир.гладь "Магия чисел" цв.джинсово-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Магия чисел" цв.джинсово-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.9 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.88 м
Импорт. хлопок "Осенний аккорд" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенний аккорд" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.8 м