Каталог товаров
11069 товаровВафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.47 м
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; лен 20%; п/э 15% |
| Ширина | 1.4м (вышит. часть1.25м) |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.39 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие синие цветы на молочном", ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие синие цветы на молочном", ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.38 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.38 м
Штапель Премиум "Бессараб" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Бессараб" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.33 м
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.3 м
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.26 м
Поплин цв.Сепия коричневая, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Сепия коричневая, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.23 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
115.17 м
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.1 м
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.04 м
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.89 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.88 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.ярко-голубой/белый , ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.ярко-голубой/белый , ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.86 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Винтажно-синий, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.8 м
Бязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.8 м
Микровельвет цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
Микровельвет цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.8 м
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
114.8 м
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.7 м
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.66 м
Штапель "Россыпь молочных лютиков на лилово-бордовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь молочных лютиков на лилово-бордовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.66 м
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 23мм Зеленый оберег на белом, рис.7527
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.55 м
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.55 м
Ткань интерьерная "Вьющийся шепот" цв.фисташково-бежевый, ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Ткань интерьерная "Вьющийся шепот" цв.фисташково-бежевый, ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.52 м
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
Тесьма отделочная цв.суровый/малиновый, ш.15мм/кант 2мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.46 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.41 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.24 м
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/7
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
114.23 м
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.2 м
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.16 м