Каталог товаров
11127 товаровВареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на оранжево-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на оранжево-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.4 м
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная палитра" цв.васильково-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.37 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на красном
Жак.лента 24мм Белый оберег на красном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.36 м
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1,7м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.35 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Легкий шарм" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Легкий шарм" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.34 м
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.33 м
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Красная рябина" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.32 м
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рождественские игрушки" цв.оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.3 м
Микровельвет цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.29 м
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.28 м
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
Жак.лента 85мм Крупный орнамент васильково-красный на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.26 м
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.26 м
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.18 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.17 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.16 м
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.09 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.св.сине-голубой винтаж, ш.1.42м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.06 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.05 м
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.04 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.03 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.02 м
Нитки 35ЛЛ, №6610
Нитки 35ЛЛ, №6610
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Бордово-свекольный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Бордово-свекольный, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6806
Нитки 45ЛЛ, №6806
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 35ЛЛ, №4606
Нитки 35ЛЛ, №4606
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект лоскута 0,5кг Импортный хлопок однотонный
Комплект лоскута 0,5кг Импортный хлопок однотонный
735 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
Молния тракторная №5 цв.черный, 35см
35 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
16 шт