Каталог товаров
11116 товаровПеркаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.68 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Медный, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Медный, ш.1.45м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.68 м
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.67 м
Импортный хлопок цв.Фисташковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Фисташковый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.66 м
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.66 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.65 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.65 м
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.62 м
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красный пионерский, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.6 м
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.6 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.58 м
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на кофейно-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.58 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.53 м
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Кофейно-серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.53 м
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.48 м
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Фиолетовая камелия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.43 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.41 м
Ситец "Сказочное цветение" цв.оранжевый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сказочное цветение" цв.оранжевый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.38 м
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.38 м
Штапель "Белоснежный сад" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.малина, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.34 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.красный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.32 м
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.31 м
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Карамельное какао, СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.29 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.27 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.шоколад/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.26 м
Сукно бильярдное цв.Темный изумрудно-зеленый, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 320гр/м.кв
Сукно бильярдное цв.Темный изумрудно-зеленый, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 320гр/м.кв
3500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 2.0м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.25 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Эвридика", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.25 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ивушка" цв.бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.16 м
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Зеленый тростник, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.13 м