Каталог товаров
11120 товаровЖак.лента 88мм Красный старорусский орнамент на белом
Жак.лента 88мм Красный старорусский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 88мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.22 м
Теплый хлопок "Коричневый горох (10мм) на коричнево-лиловом", СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коричневый горох (10мм) на коричнево-лиловом", СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.17 м
Трикотаж Интерлок цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.65м, Пенье, хл-100%, 180гр/м.кв
Трикотаж Интерлок цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.65м, Пенье, хл-100%, 180гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,65м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.14 м
Интерьерный хлопок "Деревенская идиллия" цв.оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 255гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Деревенская идиллия" цв.оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 255гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.12 м
Рогожка "Мурмурвиль", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Мурмурвиль", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.12 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.11 м
Саржа цв.Бежевый с розовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Бежевый с розовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.04 м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.03 м
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.т.красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
63 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
63 шт
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%, 250гр/м.кв
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.99 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.95 м
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.94 м
Сатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.94 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.9 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.87 м
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.86 м
Бязь "Белый горох (7мм) на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Кулирка цв.Лазурно-синий, СОРТ2, ш1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Кулирка цв.Лазурно-синий, СОРТ2, ш1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 140гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бирюзово- зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.8 м
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.78 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.78 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.коралловый, ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.коралловый, ш.1.56м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.56м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.74 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная абстракция", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная абстракция", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.67 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой#011846
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой#011846
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
62.65 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.6 м
Вышитая ткань "Цветочный венец" цв.чернильный, ш.1.32м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочный венец" цв.чернильный, ш.1.32м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.6 м