Каталог товаров
10181 товаровФланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.98 м
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.93 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.71 м
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.67 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.58 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.47 м
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.22 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.14 м
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
145 шт
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.96 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/еловая хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/еловая хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.94 м
Ситец "Этнические мотивы" цв.черный/джинсово-синий/бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Этнические мотивы" цв.черный/джинсово-синий/бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.86 м
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.79 м
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.7 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.7 м
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.66 м
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (выш.часть1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.63 м
Ситец "Дороти" цв.морозная зелень, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Дороти" цв.морозная зелень, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.61 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.56 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.5 м
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.48 м
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.41 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.4 м
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.32 м
Саржа цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.28 м
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
23.2 руб.
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.27 м