Каталог товаров
11127 товаровКружево цв.небесно-голубая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.38 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
168.28 м
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
168.23 м
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.18 м
Ситец "Сказочное цветение" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сказочное цветение" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.08 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 150гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 150гр/м.кв
210 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.98 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.96 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.94 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.86 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
167.79 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Синий меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Синий меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
167.71 м
Ситец "Милые розочки" цв.сиреневый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милые розочки" цв.сиреневый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.67 м
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый/т.фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый/т.фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.5 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.48 м
Штапель "Яркий кураж" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.17 м
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лен 10% |
| Ширина | 1.5м(вышит.часть 1.35м) |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.1 м
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.09 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.05 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.04 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.96 м
Батист цв.Темный колокольчик, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный колокольчик, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.86 м
Льняной жаккард "Елочка" цв.натуральный, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
Льняной жаккард "Елочка" цв.натуральный, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
1200 руб.
1500 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.73 м
Микровельвет "Дженна" цв.розовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Дженна" цв.розовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.71 м
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.7 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/17
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.7 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.59 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.46 м
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.44 м
Лен костюмный Цифр.печать "Ирисы" градиент, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Ирисы" градиент, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв
1432 руб.
1790 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.4 м