Каталог товаров
11127 товаровПолулен Крэш цв.Св.серо-голубой меланж, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Св.серо-голубой меланж, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.29 м
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.26 м
Кашкорсе цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%
Кашкорсе цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%
950 руб.
| Состав | хлопок 95%; эластан 5% |
| Ширина | 1,2м(0,6м*2, чулок) |
| Плотность | 450 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.26 м
БРАК (цена снижена) Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.яркая мята
БРАК (цена снижена) Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.яркая мята
35.2 руб.
44 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.25 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.22 м
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.22 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.21 м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 140гр/кв.м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 140гр/кв.м
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.21 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.2 м
Фуле "Клетка" цв.т.опаловый зеленый/сиренево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.опаловый зеленый/сиренево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.2 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
672 руб.
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.18 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.11 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
616 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.08 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Гвоздика", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Гвоздика", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.08 м
Кашкорсе цв.Петроль, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
Кашкорсе цв.Петроль, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%, 450гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 95%; эластан 5% |
| Ширина | 1,2м(0,6м*2, чулок) |
| Плотность | 450 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.08 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.07 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.04 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серо-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серо-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.01 м
Штапель "Летисия" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.01 м
Рогожка цв.Светлая пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка цв.Светлая пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.01 м
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.01 м
Полулен "Райское местечко" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Райское местечко" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №0612
Нитки 35ЛЛ, №0612
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №1912
Нитки 45ЛЛ, №1912
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт