Каталог товаров
10181 товаровШтапель "Ассорти белого гороха" цв.желтая горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.желтая горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.58 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.57 м
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.55 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.53 м
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
Кружево цв.чернильно-синий, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/25
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.5 м
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.4 м
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.37 м
Полулен "Персия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
Полулен "Персия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.35 м
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.25 м
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.23 м
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.18 м
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.15 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.13 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.07 м
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, тип рисунка "Цветы" №2
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/9
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 35ЛЛ, №0209
Нитки 35ЛЛ, №0209
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Серо-голубой, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Серо-голубой, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт