Каталог товаров
11139 товаровРогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Чудесное ожидание", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.77 м
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пепельно-серая полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.76 м
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
Шитье "Романтическая нежность" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.75 м
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ароматные веточки" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.74 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.74 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.72 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Брак(уценка) Теплый хлопок цв.Горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.71 м
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Хания" цв.красный терракот/медово-желтый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.55 м
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.55 м
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.51 м
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Глория", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.5 м
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.джинсово-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.5 м
Микровельвет цв.Бледная горчица, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Бледная горчица, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.45 м
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочки - веерочки", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочки - веерочки", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.37 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сиренево-розовый флер, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.35 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.34 м
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.26 м
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.25 м
Штапель цв.Телесный с персиковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Телесный с персиковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.23 м
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Матрешки восточные огурцы" цв.кленовый зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.2 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лестер", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.19 м
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.18 м
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Лазурно-голубая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.17 м
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.14 м
Вельвет цв.Св.золотисто-оливковый меланж, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Св.золотисто-оливковый меланж, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.1 м
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
Плательный хлопок "Букетики хризантем на синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 136гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.05 м
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.03 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
30 руб.
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.01 м
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
Комплект образцов "Фланель однотонная" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
41 шт