Каталог товаров
11120 товаровЖак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 67мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Златоцвет", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
57 шт
Нитки Dor Tak, №208/2
Нитки Dor Tak, №208/2
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
57 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/17
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
57 шт
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.99 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лазурно-серый/охра, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лазурно-серый/охра, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на графитово-сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Цветная клетка на графитово-сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.93 м
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Нежный романс" цв.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.92 м
Бязь "Рубчик" цв.голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Рубчик" цв.голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.91 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Глициновый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Глициновый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.87 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Соцветие красоты" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Соцветие красоты" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.85 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжевый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.82 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 10%; полиэстер 90% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.8 м
Лента киперная цв.красный, ш.15мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.красный, ш.15мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.75 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.65 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.терракотово-бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.терракотово-бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.65 м
Вьюнчик цв.серый, 8мм
Вьюнчик цв.серый, 8мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.64 м
Перкаль "Кардиналы" цв.голубой, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Кардиналы" цв.голубой, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.61 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный сине-серый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный сине-серый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.58 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
56.55 м
Жак.лента 24мм Желтый/красный цветочный орнамент на зеленом, рис.8752/9
Жак.лента 24мм Желтый/красный цветочный орнамент на зеленом, рис.8752/9
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.53 м
Перкаль "Алисана" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56.5 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.серо-зеленый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.св.серо-зеленый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.48 м
Штапель цв.Красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красно-малиновый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.47 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.4 м
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.36 м