Каталог товаров
11119 товаровСатин цв.Черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.92 м
Сатин-страйп цв.Светлый телесно-бежевый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Светлый телесно-бежевый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.9 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/33
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лаванда/пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лаванда/пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.82 м
Штапель "Ямина" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.77 м
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.66 м
Хлопколен "Степные зайки", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Степные зайки", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.65 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.58 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.57 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Летнее наслаждение" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 125г/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Летнее наслаждение" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 125г/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.54 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.53 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.5 м
Купра цв.Светло-серый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Светло-серый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.46 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черном", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черном", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.46 м
Рогожка "Веселые гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Веселые гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.4 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.35 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки" цв.бл.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки" цв.бл.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.34 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Эйрин", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Эйрин", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.34 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.34 м
Махровая ткань цв.Насыщенный голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенный голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.34 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.2 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.желто-песочный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.18 м
Сатин "Солнечное утро - мелкие цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Солнечное утро - мелкие цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.18 м
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.17 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.белый/серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.белый/серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.14 м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/5
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.12 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.джинс (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.джинс (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.1 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.05 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.серый с мятным оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.серый с мятным оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.03 м