Каталог товаров
11148 товаровДорожка "Французская роза", ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Дорожка "Французская роза", ш.0.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94.05 м
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
432 руб.
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
94 м
Сатин цв.Светлый серо-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Светлый серо-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.91 м
Купра цв.Розовая пудра, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Розовая пудра, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.8 м
Плотная джинсовая ткань цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 325гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 325гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.8 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.78 м
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.78 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-16мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-16мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.78 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-20%, хлопок-80% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.77 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.76 м
Бязь цв.Т.лилово-коричневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Т.лилово-коричневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.76 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/розовый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/розовый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 430 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.75 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.71 м
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.пыльная роза, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак "Пионовый туман" цв.пыльная роза, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
93.7 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.68 м
Лента киперная цв.серый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.65 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сладкие вишенки", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сладкие вишенки", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.63 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.56 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Темный гранитно-серый, ш.1.5м, шерсть-88%, п/э-12%, 420гр/м.кв
Шерсть пальтовая двухсторонняя цв.Темный гранитно-серый, ш.1.5м, шерсть-88%, п/э-12%, 420гр/м.кв
3500 руб.
| Состав | шерсть 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.5 м
Полулен постельный цв.Морозно-мятный меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозно-мятный меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.48 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
93.48 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.4 м
Бязь "Серо-голубые восточные огурчики на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Серо-голубые восточные огурчики на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.38 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки" цв.св.кораллово-розовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки" цв.св.кораллово-розовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.34 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белый орнамент на васильковом
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белый орнамент на васильковом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.34 м
Полулен "Бордовые восточные огурчики" (на суровом), ш.1.5м. лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Бордовые восточные огурчики" (на суровом), ш.1.5м. лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.3 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.3 м
Бязь "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.3 м
Лента тканая для поясов, 80мм Желто-зеленая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Желто-зеленая строчка на красном
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
93.25 м