Каталог товаров
10990 товаровПеркаль "Весенние бутончики" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Весенние бутончики" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.4 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.38 м
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.33 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.33 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.3 м
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.28 м
Фуле "Клетка" цв.чернильно-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.27 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.22 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.21 м
Интерьерный хлопок "Бордовое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Бордовое очарование", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.2 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.13 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
15 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.1 м
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.красно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.красно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.бл.сине-голубая дымка/кофейно-серый", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91 м
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91 м
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.99 м
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.99 м
Рогожка "Дамасское кружево", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Дамасское кружево", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.98 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Клетка" цв.серый/шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Клетка" цв.серый/шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.96 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Нежный мираж", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Нежный мираж", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.94 м
Штапель "Бетти" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Бетти" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.9 м
Синтепон цв.серый, ш.2.2м, полиэфир.волокна-100%, 200гр/м.кв
Синтепон цв.серый, ш.2.2м, полиэфир.волокна-100%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.87 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.83 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.81 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.78 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.77 м
Пестроткань сорочечная "Клетка" цв.чернильный/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка" цв.чернильный/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.76 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.75 м
Бязь "Бело-черные треугольники на кофейно-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бело-черные треугольники на кофейно-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.73 м