Каталог товаров
11124 товаровПолулен "Огуречный узор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Огуречный узор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.96 м
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.94 м
Перкаль "Лесные приятели", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лесные приятели", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.93 м
Джинс с ворсом цв.Мятное мороженое, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Мятное мороженое, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.93 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Зайчонок" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Зайчонок" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.88 м
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.88 м
Батист цв.Светлый лосось, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлый лосось, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.78 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.76 м
Перкаль "Утренний цвет" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Утренний цвет" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.76 м
Фуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.7 м
Теплый хлопок "Полет нежности" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полет нежности" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.7 м
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.69 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.63 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Коралловый розово-оранжевый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Коралловый розово-оранжевый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.6 м
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.56 м
Полулен "Сахара - орнамент" цв.бордо, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Сахара - орнамент" цв.бордо, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.5 м
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.48 м
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.44 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.т.зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.т.зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.4 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/31
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.36 м
Кроше "Трилистник" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 170гр/м.кв
Кроше "Трилистник" цв.суровый, ш.1.5м (вышит. часть1.35м), хлопок-100%, 170гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит. часть1.35м) |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.33 м
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.т.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочные прятки" цв.т.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.3 м
Полулен "Летнее раздолье-голубые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Летнее раздолье-голубые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.29 м
Лен костюмный цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
98.2 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, СОРТ2, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, СОРТ2, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
768 руб.
960 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.18 м
Штапель "Садовая гвоздичка на коричневом хаки", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Садовая гвоздичка на коричневом хаки", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.1 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Паола" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Паола" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.08 м
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Чудоцветье" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.03 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
98 шт
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
432 руб.
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98 м