Каталог товаров
11127 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.06 м
Бязь "Белый горох (7мм) на серо-синей дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на серо-синей дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.03 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.98 м
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Цветущий секрет" цв.серо-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.98 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 190гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 190гр/м.кв
704 руб.
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.98 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.91 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см)" цв.серая умбра, ш.2.5м, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см)" цв.серая умбра, ш.2.5м, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.85 м
Штапель "Желтые лютики на бл.розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Желтые лютики на бл.розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.83 м
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.71 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/11
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.7 м
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.54 м
Жак.лента 18мм Красные маки на желтом, рис.9180/2
Жак.лента 18мм Красные маки на желтом, рис.9180/2
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.54 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.5 м
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
920 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.49 м
Штапель цв.Оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.41 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на суровом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.4 м
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 240гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 240гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
102.39 м
Купра цв.Небесно-лазурный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Небесно-лазурный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.37 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/фуксия, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/фуксия, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.3 м
Сатин "Веточки черники" цв.молочно-оливковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки черники" цв.молочно-оливковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.28 м
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.2 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.2 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.15 м
Бязь цв.Яркий лимон, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий лимон, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.13 м
Полулен "Аромат лаванды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аромат лаванды" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102.1 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
102 шт
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
102 м
Набор тканей для рукоделия "Рогожка: набор компаньонов №3", 45*45 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Рогожка: набор компаньонов №3", 45*45 см, 8 шт
550 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
102 шт