Каталог товаров
11131 товаровЖак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
112 шт
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.96 м
Жак.лента 18мм Красно-коричневый оберег на белом
Жак.лента 18мм Красно-коричневый оберег на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.93 м
Махровая ткань цв.Винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100% , 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100% , 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.78 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.77 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.черный, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.черный, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.75 м
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.73 м
Джинс с ворсом цв.Винтажный бордово-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажный бордово-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.73 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.69 м
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Разнотравье на шоколадно-коричневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.68 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.65 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Голубая сирень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Голубая сирень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.59 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.5 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.5 м
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.47 м
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.45 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.42 м
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Св.желтый орнамент на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.4 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Маки на ветру", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.25 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.22 м
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.21 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сиренево-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.11 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (хаки, желтые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (хаки, желтые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.08 м
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 92мм, ширина вышивки 60мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.9 м
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.89 м
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.77 м
Фуле "Клетка" цв.карамельно-коричневый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.карамельно-коричневый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.74 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.72 м