Каталог товаров
11131 товаровЛента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.97 м
Джинс с ворсом цв.Винтажно-изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажно-изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.94 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Заповедная тишина", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.94 м
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.9 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.8 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.79 м
Жак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.78 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.74 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.73 м
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.71 м
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - микс" цв.ванильный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.7 м
Рогожка "Ализарин" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ализарин" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.67 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
880 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.66 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.6 м
Микровельвет "Молочные сердечки" цв.черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет "Молочные сердечки" цв.черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.58 м
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.серо-бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Лявониха" цв.серо-бежевый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.46 м
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.42 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.38 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.36 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.35 м
Хлопколен "Эдем" цв.белый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.белый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.35 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.28 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.сине-серая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.28 м
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Оранжевые огурчики на желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.26 м
Бязь цв.Шампань, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Шампань, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.21 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.голубой/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.17 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летняя элегия", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летняя элегия", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.12 м
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.04 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
Жак.лента 32мм Васильково-бирюзовые петухи на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м