Каталог товаров
11059 товаровЛьняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.96 м
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.91 м
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.9 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.8 м
Микровельвет цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Микровельвет цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.72 м
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" цв.травяной, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" цв.травяной, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.7 м
Саржа с пропиткой "Ароматная лаванда", ш.1.55м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Ароматная лаванда", ш.1.55м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.68 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.лилово-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.62 м
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
БРАК (цена снижена) Кружево цв.зеленый, ш.18мм, хлопок-100%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.6 м
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Папоротник" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.564 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.55 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.красно-коралловый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.красно-коралловый/белый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.5 м
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.39 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.38 м
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.38 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", ВИД2, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса на темно-синем", ВИД2, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.37 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.35 м
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
25 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.34 м
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.3 м
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.3 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Бирюзово-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.27 м
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.23 м
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.кирпичный/т.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.192 м
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.18 м
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
130 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.16 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.св. бежевый с оливк.оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.св. бежевый с оливк.оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
м
В наличии
26.16 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.01 м