Каталог товаров
11062 товаровИнтерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.рубиново-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.рубиново-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.05 м
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
135 шт
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.99 м
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.99 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.98 м
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.97 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.95 м
Штапель Премиум "Акмаль" цв.красный терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Акмаль" цв.красный терракот, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.93 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.9 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.9 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.89 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.8 м
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
134.8 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.73 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.63 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.58 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.53 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.49 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.46 м
Сатин "Пшено на морозно-мятной дымке", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на морозно-мятной дымке", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.46 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.46 м
Теплый хлопок "Алессия" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Алессия" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.42 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.42 м
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.37 м
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.33 м
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.3 м
Штапель "Рослини" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Рослини" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.3 м
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.29 м
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.2 м