Каталог товаров
11029 товаровЛента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152 м
Полулен "Душистые травы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Душистые травы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.91 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.88 м
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитый веночек" цв.чернильный, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (выш.часть1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.88 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.8 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.78 м
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.74 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.63 м
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.61 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.42 м
Хлопколен с вискозой "Элоди", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Элоди", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%, лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.29 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлый розово-лососевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлый розово-лососевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.19 м
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.11 м
Бязь "Белые огурчики на красном", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на красном", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.09 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.01 м
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.шоколад, ш.1.49м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.шоколад, ш.1.49м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151 м
Махровая ткань цв.Темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.94 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесная трава, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесная трава, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.89 м
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.58 м
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кукольная нежность" цв.молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.57 м
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.55 м
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Суровый, ш.1.55м, хл-100%, 235гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Суровый, ш.1.55м, хл-100%, 235гр/м.кв
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.55 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.51 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.5 м
Плательная вискоза цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.34 м
Сатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.24 м
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
150.24 м
Фуле "Клетка" цв.светло-серый/яркая оливка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.светло-серый/яркая оливка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.24 м
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.16 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.16 м