Каталог товаров
10546 товаровПуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
163 шт
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.розово-бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.96 м
Пестрядь "Средняя полоска на желто-оливковом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на желто-оливковом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.85 м
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.8 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.66 м
Полулен крой салфеток "Лошадки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 51см
Полулен крой салфеток "Лошадки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 51см
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.61 м
Джинс с ворсом цв.Т.кофейно-серый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Т.кофейно-серый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.49 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Розово-сиреневый флер, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Розово-сиреневый флер, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45 м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
162.42 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на синей джинсе", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на синей джинсе", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.38 м
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.21 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.19 м
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.17 м
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.16 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/27
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.14 м
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, СОРТ2, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, СОРТ2, 13мм, 2 отверстия
11 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
162 шт
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.94 м
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.87 м
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.62 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
161.52 м
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/26
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/26
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.36 м
Батист цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.25 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на лилово-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на лилово-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.25 м
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/7
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.2 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.18 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.18 м
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.14 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Нежность роз", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Нежность роз", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
161 шт
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
161 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Цветочный вальс", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Цветочный вальс", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
161 шт