Каталог товаров
11059 товаровТеплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.02 м
Рогожка "Темная серо-синяя клетка (6.5*6.5см) на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Темная серо-синяя клетка (6.5*6.5см) на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.02 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
54 шт
Сатин "Великолепие роз на св.сине-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Великолепие роз на св.сине-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54 м
Полулен "Гармония" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.96 м
Сатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.94 м
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гербарий - листья" цв.мятно-бирюзовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.9 м
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.84 м
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонно-желтый/красный орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.79 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.72 м
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.71 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.сухая трава, СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.65 м
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Св.серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 250гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.65 м
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лесная ботаника-крупные листья", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.63 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-телесном", СОРТ2, ш.1.38м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.59 м
Шитье "Астория" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%
Шитье "Астория" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%
2500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.52 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.51 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.5 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.46 м
Полулен "Душистые васильки", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Душистые васильки", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.38 м
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.38 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (0,5см*0,5см)" цв.суровый, (комп), ш.2.2м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-20%, хлопок-80% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.35 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светло-голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.33 м
Микровельвет цв.Св.сине-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.сине-голубой винтаж, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.3 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.28 м
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная зелено-бирюзовая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.22 м
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.205 м