Каталог товаров
11059 товаровЛента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.13 м
Фланель "Милые мордашки" цв.розовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Милые мордашки" цв.розовый, ш.0.95м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.09 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.05 м
Рогожка "Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Прованс", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.03 м
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
Бархат цв.Темно-сливовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 265гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.03 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.03 м
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.розовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.02 м
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
53 шт
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
м
В наличии
53 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.бирюзово-голубой, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Пуговица темное дерево, 20мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево, 20мм, 4 отверстия
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
53 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ручей", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ручей", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.98 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.95 м
Сатин цв.Белый (оптически отбеленный), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Белый (оптически отбеленный), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.93 м
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-оранжевом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.85 м
Хлопколен с вареным эффектом "Поющий сад", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Поющий сад", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.82 м
Саржа "Синий цветочный узор на оранжево-красном", ш.1.5 м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Саржа "Синий цветочный узор на оранжево-красном", ш.1.5 м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.82 м
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Персидский розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.71 м
Бязь цв.Светлый лилово-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый лилово-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.71 м
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.68 м
Жак.лента 18мм Желтый/красно-оранжевый орнамент на зеленом
Жак.лента 18мм Желтый/красно-оранжевый орнамент на зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.65 м
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.63 м
Дорожка "Новогодняя ностальгия" цв.св.серый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Новогодняя ностальгия" цв.св.серый, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.61 м
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.6 м