Каталог товаров
11076 товаровМикровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.41 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Малина, ш.1.38м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Малина, ш.1.38м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.38 м
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.35 м
Поплин цв.Этнографический синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Этнографический синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.35 м
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.3 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.темная вишня, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.26 м
Интерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.25 м
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.25 м
Кружево цв.розовый, ш.42мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.42мм, хлопок-90%, п/э-10%
108 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 42мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.2 м
Хлопколен с вискозой "Роберта", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Роберта", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%, лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.14 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.светлый джинсово-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.светлый джинсово-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.11 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.1 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
72 шт
Пуговица светлый кокос, Вертушка 11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Вертушка 11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
72 шт
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72 м
Лента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.97 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.96 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.96 м
Полулен "Летний шепот" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летний шепот" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.96 м
Штапель "Летний ветерок" цв.кораллово-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летний ветерок" цв.кораллово-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.93 м
Теплый хлопок меланж "Черный горох (6мм)" цв.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%
Теплый хлопок меланж "Черный горох (6мм)" цв.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%
690 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.93 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.92 м
Ситец "Резонанс", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Резонанс", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.9 м
Импорт. хлопок "Серые огурчики на черном", ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Серые огурчики на черном", ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.82 м
Плательная вискоза "Рыбки" цв.шампань, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Плательная вискоза "Рыбки" цв.шампань, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.8 м
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Джинсово-синий меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.72 м
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.7 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.63 м
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.62 м