Каталог товаров
11075 товаровСукно бильярдное цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 325гр/м.кв
Сукно бильярдное цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.2.0м, шерсть-45%, п/э-55%, 325гр/м.кв
3500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 2.0м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
71.6 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный джинс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный джинс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.6 м
Лен костюмный с умягчением цв.Бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
71.55 м
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.51 м
Перкаль "Микаэла" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Микаэла" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.51 м
Саржа "Полярные совы", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Полярные совы", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.48 м
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.4 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-10%, п/э-90%, 350гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 10%; полиэстер 90% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.4 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.малина, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.4 м
Сатин "Венецианская лилия", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Венецианская лилия", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.4 м
Бязь цв.Яркий салатово-оливковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий салатово-оливковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.37 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2500 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.36 м
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.27 м
Перкаль "Медвежья прогулка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Медвежья прогулка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.2 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - бордовые цветы", ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Эфина - бордовые цветы", ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.17 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.12 м
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.11 м
Фланель "Мамина радость" ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Мамина радость" ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.1 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Листва" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Листва" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.08 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.08 м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.04 м
Бязь "Мелкая геометрия" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Мелкая геометрия" цв.болотно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.03 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 31мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.02 м
Рогожка "Ализарин" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ализарин" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71 м
Кружево цв.суровый, ш.95мм, хлопок-100%, рис.172/3
Кружево цв.суровый, ш.95мм, хлопок-100%, рис.172/3
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 95мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71 м
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
Termofinn Micro-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
270 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71 м
Бязь "Зайчата на лугу" цв.чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Зайчата на лугу" цв.чернильно-синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.98 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.молочный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.молочный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.97 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.95 м
Пестрядь "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.9 м