Каталог товаров
10999 товаровТесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92 м
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
92 шт
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.99 м
Рогожка "Бабочки в цветах", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Бабочки в цветах", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.9 м
Перкаль "Весенние бутончики" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Весенние бутончики" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.9 м
Шитье "Цветочная волна" цв.кремовый, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная волна" цв.кремовый, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.9 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.89 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездная сказка" цв.морозно-мятный, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Звездная сказка" цв.морозно-мятный, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.8 м
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.7 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.68 м
Лента киперная цв.рапсово-желтый-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.рапсово-желтый-2, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
91.66 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.61 м
Импорт. хлопок "Акулина" цв.бордовый/зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Акулина" цв.бордовый/зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.54 м
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.5 м
Рогожка "Светлые дни", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Светлые дни", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.47 м
Микровельвет Мини цв.Дымчатая роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Дымчатая роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.44 м
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.42 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.38 м
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.33 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.3 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовый каприз" цв.белый, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовый каприз" цв.белый, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.3 м
Бязь "Звездочки на бежево-кофейном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Звездочки на бежево-кофейном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.28 м
Фуле "Клетка" цв.чернильно-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.27 м
Джинс с ворсом цв.Кирпично-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Кирпично-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.23 м
Микровельвет Цифр.печать "Хрустальные розочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Хрустальные розочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.21 м
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.красно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Узорные дорожки" цв.красно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.1 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
15 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.02 м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Бордо, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Бордо, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
91 шт