Каталог товаров
10980 товаровПолульняной жаккард "Бернарда" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 220гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
98.12 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.красный винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.красный винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.12 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.бежевый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.1 м
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.08 м
Импорт. хлопок "Хелен" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хелен" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.06 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.04 м
Полулен "Отражение", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Отражение", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.03 м
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный с серым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
98 шт
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темная морская волна, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темная морская волна, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.98 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Плюшевые друзья" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Плюшевые друзья" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.97 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.9 м
Кружево цв.светло-розовый-3, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый-3, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
97.9 м
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.88 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.83 м
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.81 м
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.78 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.75 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.75 м
Штапель Премиум "Виринея" цв.т.лазурно-серый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Виринея" цв.т.лазурно-серый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.73 м
Плательная вискоза цв.Кедр, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Кедр, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.69 м
Хлопколен "Степные зайки", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Степные зайки", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.65 м
Плательная вискоза цв.Молочный шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Молочный шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.6 м
Жак.лента 18мм Бордовый орнамент на т.розово-брусничном
Жак.лента 18мм Бордовый орнамент на т.розово-брусничном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.малиновый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.малиновый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.58 м
Рогожка "Сочельник - зимний пейзаж" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Сочельник - зимний пейзаж" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.42 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.32 м
Теплый хлопок "Мелкий цветочек" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкий цветочек" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.3 м