Каталог товаров
10999 товаровБязь цв.Яркий персик, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий персик, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.31 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.сливочный, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.сливочный, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.31 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.45м, лен-100%
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
99.3 м
Полулен "Летнее раздолье-голубые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Летнее раздолье-голубые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.29 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на чернильном", ш.1.47м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.28 м
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.21 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Розовый персик, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Розовый персик, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.2 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.16 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.14 м
Купра цв.Розовая пудра, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Розовая пудра, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.14 м
Кружево цв.шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
Кружево цв.шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.08 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.чернильный, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.чернильный, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.06 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лаванда/пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лаванда/пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.02 м
Жак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
Жак.лента 50мм Черно-желтые ромашки на красном
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99 м
Микровельвет Мини цв.Красно-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Красно-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.99 м
Полулен "Огуречный узор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Огуречный узор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.96 м
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
98.95 м
Джинс с ворсом цв.Мятное мороженое, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Мятное мороженое, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.93 м
Перкаль "Лесные приятели", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Лесные приятели", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.93 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.93 м
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Св.оранжево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.88 м
Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.79 м
Теплый хлопок "Полет нежности" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полет нежности" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.7 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 200гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 200гр/м.кв
270 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.6 м
Полулен "Орландо" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орландо" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.55 м
Полулен "Сахара - орнамент" цв.бордо, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Сахара - орнамент" цв.бордо, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.5 м
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на золотистом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.48 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Каменно-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Каменно-серый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.45 м
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Зимнее чудо", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.44 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.т.зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.т.зеленый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
98.4 м