Все ткани со скидками
1884 товаровШтапель "Ямина" цв.коричнево-каштановый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.коричнево-каштановый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.05 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.св.кофейно-ореховый, ш.1.5м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.св.кофейно-ореховый, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.7 м
Хлопколен "Винтажная чайная роза" цв.лососевый, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 190гр/м.кв
Хлопколен "Винтажная чайная роза" цв.лососевый, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 190гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.68 м
Теплый хлопок "Настенька" цв.коричневый песок, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Настенька" цв.коричневый песок, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,50м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.57 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.35 м
Штапель "Белый горох (6мм)" цв.темная роза, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (6мм)" цв.темная роза, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.23 м
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.83 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.4 м
Шнур цв.малахит, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.малахит, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.2 м
Интерьерный хлопок "Континент" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.5 м
Штапель "Аурика" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.коричнево-терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.24 м
Штапель "Лёгкость" цв. черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв. черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
74.17 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
74 шт
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
50.4 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.52 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.24 м
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
26.6 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.1 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
73 шт
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.83 м
Штапель "Белоснежный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белоснежный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.61 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.15 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на лилово-розовом", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на лилово-розовом", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.14 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.1 м
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.насыщенная мята/слоновая кость, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.7 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.36 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.25 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
71.12 м
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авелия" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.6 м
Теплый хлопок "Гермиона" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Гермиона" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.54 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.77 м
Штапель "Надежда" цв.сухая трава, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.сухая трава, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.26 м