Все ткани со скидками
2840 товаровПестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.63 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.58 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Коричневые ромашки на молочном-2", СОРТ2, ш.1.39м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Коричневые ромашки на молочном-2", СОРТ2, ш.1.39м, хл-100%
574 руб.
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.53 м
Штапель "Хания" цв.бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Хания" цв.бежевый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.11 м
Шнур цв.черный, 3мм, хлопок-100%#017750
Шнур цв.черный, 3мм, хлопок-100%#017750
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.чернильно-синий флер, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.чернильно-синий флер, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.8 м
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.джинсово-синий/серый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 195гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.66 м
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Элизабет" цв.красный, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.5 м
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.5 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-бордовая на т.сером", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1840 руб.
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.49 м
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Колючие друзья" цв.бл.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.34 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Путешествие в облаках" цв.св.голубая бирюза, ш.1.38м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.3 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-синяя на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1840 руб.
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.07 м
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
294 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.04 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
30 руб.
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.01 м
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.98 м
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.75 м
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Яркие бабочки" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.66 м
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.61 м
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.5 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.48 м
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на чернильно-синем-2", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.2 м
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.17 м
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Афина" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.15 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1840 руб.
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.95 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 65%; хлопок 35% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.88 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка на чернильно-черном", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 170гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.73 м
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.6 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.46 м