Все ткани со скидками
1890 товаровЛен костюмный с умягчением цв.Св.лилово-бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Св.лилово-бежевый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.41 м
Теплый хлопок "Чернильные сердечки на св.кораллово-брусничном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Чернильные сердечки на св.кораллово-брусничном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.38 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиреневый-2 , ш.1.47м. батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.сиреневый-2 , ш.1.47м. батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.36 м
Плательный хлопок "Весеннее дыхание", цв.горчичный, ш.1.40м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Весеннее дыхание", цв.горчичный, ш.1.40м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.34 м
Поплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Пряничные звезды черно-серо-бирюзовые ", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледном розово-персиковом", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.27 м
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.12 м
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Летние воспоминания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.08 м
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Флоранс", ш.1.44м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.04 м
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сладостный сон" цв.жемчужно-серый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.01 м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (розово-красная гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (розово-красная гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Полулен однотонный "Меланж цв.желтый/оранжевый/белый", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 165гр/м.кв
Полулен однотонный "Меланж цв.желтый/оранжевый/белый", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 165гр/м.кв
476 руб.
680 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Комплект лоскута 1кг Сатин
Комплект лоскута 1кг Сатин
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
Комплект лоскута 1кг Хлопок цв.Белый
1011.5 руб.
1445 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Termofinn и Alpolux
Комплект лоскута 1кг Termofinn и Alpolux
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
Комплект лоскута 1кг Микровельвет
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
6 шт
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.99 м
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Плательный хлопок с микр.начесом "Маргарита(лиловые/персик.цветочки)", ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.97 м
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.96 м
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.87 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
329 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.75 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточка с ягодками", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточка с ягодками", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.72 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.65 м
Сатин "Персиковые бутончики на фисташковом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Персиковые бутончики на фисташковом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.63 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
1316 руб.
1880 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.59 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.52 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.43 м
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.42 м
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м