Все ткани со скидками
1886 товаровНитки 45ЛЛ, №1022
Нитки 45ЛЛ, №1022
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.95 м
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.88 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, пэ-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, пэ-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.73 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.62 м
Бязь цв.Сиреневая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Сиреневая дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.42 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.31 м
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.3 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
399 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.19 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.малахит, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.18 м
Теплый хлопок "Розовые лютики на молочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовые лютики на молочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.17 м
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Зарина" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый СОРТ2, ш.1.32м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
910 руб.
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.16 м
Сатин "Калерия", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Калерия", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.12 м
Нитки 35ЛЛ, №5810
Нитки 35ЛЛ, №5810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
Комплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
1015 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 0,5кг Шитье
Комплект лоскута 0,5кг Шитье
1848 руб.
2640 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.98 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
288 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.92 м
Бархат цв.Бежево-желтый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бежево-желтый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.81 м
Теплый хлопок "Одуванчиковый ветер на бежево-зеленом", СОРТ2, ш.1.49м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Одуванчиковый ветер на бежево-зеленом", СОРТ2, ш.1.49м, хл.-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Поплин "Аргайл - ромбы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Аргайл - ромбы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.79 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.6 м
Импорт.хлопок Жатка "Айрис" цв.фуксия, ш.1.32м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Айрис" цв.фуксия, ш.1.32м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.58 м
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.51 м
Сатин "Лучший день", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лучший день", ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.48 м