Все ткани со скидками
1890 товаровРогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.49 м
Жак.лента 24мм Т.кленово-зеленые/желтые огурцы на бежевом
Жак.лента 24мм Т.кленово-зеленые/желтые огурцы на бежевом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.27 м
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 62.5см
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 62.5см
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.18 м
Теплый хлопок "Надия" цв.чернильный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.чернильный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Нитки 35ЛЛ, №3909
Нитки 35ЛЛ, №3909
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
Комплект лоскута 1кг Платки (головные и носовые)
1610 руб.
2300 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №3708
Нитки 45ЛЛ, №3708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Комплект лоскута 1кг Ткань Дак и интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Ткань Дак и интерьерный хлопок
1260 руб.
1800 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Интерьерный хлопок "Континент" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.88 м
Полулен крой полотенечного холста "Клетка" цв.васильково-голубой, ш.1.47м, лен-54%, хл-46%, рап.55см
Полулен крой полотенечного холста "Клетка" цв.васильково-голубой, ш.1.47м, лен-54%, хл-46%, рап.55см
408 руб.
680 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 54%; хлопок 46% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.85 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
10.73 м
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.7 м
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Эвкалипт, СОРТ2, ш.2.55м, лен-58%, хлопок-42%, 160гр/м.кв
840 руб.
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 2.55м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.65 м
Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
630 руб.
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.58 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на розовой дымке", ш.1.51м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.58 м
Сатин "Эмма", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эмма", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.47 м
Вискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Арабис на горчичном", СОРТ2, ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
420 руб.
700 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.45 м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.43 м
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
10.4 м
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.бледная горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.36 м
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.32 м
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Астрид" цв.св.винтажная хвоя, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.3 м
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Россыпь четырехлистников на темно-вишневом меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хл-80%, п/э-20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.25 м
Рогожка "Кокосовый рай" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Кокосовый рай" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.14 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1050 руб.
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.1 м
Интерьерный хлопок "Красочные совушки", ш.1.52м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Красочные совушки", ш.1.52м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.03 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на сером хаки", ш.1.43м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на сером хаки", ш.1.43м, хл-100%, 130гр/м.кв
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.02 м
Нитки 45ЛЛ, №6108
Нитки 45ЛЛ, №6108
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт