Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия
В розницу
8.2 руб/шт
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 018845 |
| Тип ткани | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
468 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.10 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
323 шт
Товар добавлен в избранное
Брак(цена снижена) Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
Брак(цена снижена) Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
3.6 руб.6 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
80 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
19 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
328 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.12 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
102 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.салатовый, 10мм
6 руб.10 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
589 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
16 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
438 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
13 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










