Пуговица светло-коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
В розницу
5.8 руб3.48 руб/шт
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 018854 |
| Тип ткани | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.красная фуксия, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.красная фуксия, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
444 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
92 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица кокос, 9мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 9мм, 2 отверстия
5 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
698 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.5.6 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
212 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
265 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.6 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
705 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,11 мм, 2 отверстия
3.72 руб.6.2 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
82 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.12 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
63 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный изумруд, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный изумруд, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
578 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










