Швейная фурнитура
2846 товаровПуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Нитки 45ЛЛ, №0808
Нитки 45ЛЛ, №0808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.96 м
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.95 м
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.9 м
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.87 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.79 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.65 м
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 87%; полиэстер 13% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.65 м
Жак.лента 18мм Белый орнамент на голубом
Жак.лента 18мм Белый орнамент на голубом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.62 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.53 м
Кружево цв.ярко-коралловый, СОРТ2, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, СОРТ2, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.52 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.47 м
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.46 м
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.32 м
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.06 м
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Нитки 35ЛЛ, №5910
Нитки 35ЛЛ, №5910
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6310
Нитки 35ЛЛ, №6310
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №3610
Нитки 45ЛЛ, №3610
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6204
Нитки 35ЛЛ, №6204
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт