Швейная фурнитура
2856 товаровКружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/5, 10м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/5, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №6314
Нитки 35ЛЛ, №6314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №6204
Нитки 45ЛЛ, №6204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Нитки 45ЛЛ, №4010
Нитки 45ЛЛ, №4010
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №1208
Нитки 35ЛЛ, №1208
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №5406
Нитки 35ЛЛ, №5406
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №0808
Нитки 45ЛЛ, №0808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
Кружево цв.нежно-розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015329
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/26
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №3012
Нитки 35ЛЛ, №3012
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 65см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №1912
Нитки 35ЛЛ, №1912
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.96 м
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.95 м
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.коралловый, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.9 м
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.87 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.79 м
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 87%; полиэстер 13% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.65 м
Жак.лента 18мм Белый орнамент на голубом
Жак.лента 18мм Белый орнамент на голубом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.62 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.53 м