Швейная фурнитура
2846 товаровКружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.13мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.13мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.78 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#011766
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#011766
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.67 м
Жак.лента 17мм Красный/желтый/зеленый орнамент на белом
Жак.лента 17мм Красный/желтый/зеленый орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.63 м
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.58 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.35 м
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.33 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.29 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.27 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.23 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.19 м
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.12 м
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.белый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.11 м
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 65см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №3012
Нитки 35ЛЛ, №3012
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/7
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Красный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/24
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/5, 10м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/5, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/26
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
6 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/33
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 35ЛЛ, №6314
Нитки 35ЛЛ, №6314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Лазурно-голубой, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Нитки 45ЛЛ, №0808
Нитки 45ЛЛ, №0808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.Белый, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт