Швейная фурнитура
2859 товаровНитки 35ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 35ЛЛ, №0101, цв.белый
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5708
Нитки 35ЛЛ, №5708
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №1020
Нитки 35ЛЛ, №1020
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6802
Нитки 45ЛЛ, №6802
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/24
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №1212
Нитки 35ЛЛ, №1212
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №5704
Нитки 35ЛЛ, №5704
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, полиэстр 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.89 м
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.82 м
Шнур цв.серо-коричневый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серо-коричневый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.8 м
Жак.лента 23мм Красно-желтые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-желтые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.77 м
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
40 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.73 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.62 м
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.6 м
Кружево цв.яркая мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.яркая мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.6 м
Жак.лента 18мм Желтые/красные цветы (зеленые листочки) на черном
Жак.лента 18мм Желтые/красные цветы (зеленые листочки) на черном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.45 м
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
11.33 м
Жак.лента 24мм Т.кленово-зеленые/желтые огурцы на бежевом
Жак.лента 24мм Т.кленово-зеленые/желтые огурцы на бежевом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.27 м
Кружево цв.зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.25 м
Кружево цв.шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.шоколад, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.18 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#032243
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#032243
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.05 м
Нитки 35ЛЛ, №4010
Нитки 35ЛЛ, №4010
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 35ЛЛ, №3503
Нитки 35ЛЛ, №3503
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт