Швейная фурнитура
2821 товаровКружево цв.суровый, ш.08мм, хлопок-100%,10м, рис.092/3
Кружево цв.суровый, ш.08мм, хлопок-100%,10м, рис.092/3
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Нитки 45ЛЛ, №5810
Нитки 45ЛЛ, №5810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
Жак.лента 18мм Св.желтый с красным орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.93 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.91 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.86 м
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.72 м
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.58 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-белая строчка на красном (узкая строчка)
170 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.58 м
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
Жак.лента 67мм Красная рябина/зеленые листочки на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 67мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.5 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.4 м
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный зелено-бирюзовый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.15 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.05 м
Нитки 35ЛЛ, №1102
Нитки 35ЛЛ, №1102
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
19 шт
Нитки Dor Tak, №260
Нитки Dor Tak, №260
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 50см
Молния тракторная №5 цв.черный, 50см
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
Кружево цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/3
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 45ЛЛ, №0804
Нитки 45ЛЛ, №0804
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Жак.лента 16мм Бордово-серый орнамент на васильковом
Жак.лента 16мм Бордово-серый орнамент на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/11
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 35ЛЛ, №5002
Нитки 35ЛЛ, №5002
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт