Швейная фурнитура
2808 товаровМолния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №2114
Нитки 45ЛЛ, №2114
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 35ЛЛ, №6710
Нитки 35ЛЛ, №6710
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 35ЛЛ, №2216
Нитки 35ЛЛ, №2216
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Жак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.079/3
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №4402
Нитки 45ЛЛ, №4402
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 45ЛЛ, №0101, цв.белый
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, 10м
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.9 м
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.85 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.81 м
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.71 м
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.61 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.57 м
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.55 м
Кант отделочный цв.нежная мята, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.нежная мята, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.48 м
Тесьма плетеная, 22мм, джут-100%
Тесьма плетеная, 22мм, джут-100%
102 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.41 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.38 м
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.21 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.2 м
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.14 м
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.13 м
Нитки 35ЛЛ, №5012
Нитки 35ЛЛ, №5012
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт