Швейная фурнитура
2813 товаровШнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
Шнур цв.бледная фуксия, 8мм, хлопок-100%#011081
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.42 м
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.25 м
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.мятно-салатовый, 9мм, п/э-100%
20 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.16 м
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/2
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.07 м
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
Вьюнчик цв.васильково-фиолетовый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.05 м
Нитки 45ЛЛ, №0612
Нитки 45ЛЛ, №0612
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №4402
Нитки 45ЛЛ, №4402
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №2114
Нитки 45ЛЛ, №2114
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 35ЛЛ, №2216
Нитки 35ЛЛ, №2216
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Жак.лента 18мм Васильково-желтый орнамент на черном, рис.9047/3
Жак.лента 18мм Васильково-желтый орнамент на черном, рис.9047/3
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22 м
Нитки 45ЛЛ, №2110
Нитки 45ЛЛ, №2110
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 45ЛЛ, №1216
Нитки 45ЛЛ, №1216
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/31
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Жак.лента 18мм Красный букетик на бруснично-розовом
Жак.лента 18мм Красный букетик на бруснично-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22 м
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/7
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
22 шт
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, 10м, рис.071/3
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №4102
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №4102
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
22 шт
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-зеленый хаки-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.9 м
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 16%; лен 62%; полиэстер 22% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.81 м
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
Тесьма отделочная "Косичка" цв.белый/кофейно-бежевый, ш.6мм, хлопок-84%, п/э-16%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.71 м
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.61 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.57 м
Кант отделочный цв.нежная мята, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.нежная мята, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.48 м
Тесьма плетеная, 22мм, джут-100%
Тесьма плетеная, 22мм, джут-100%
102 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.41 м
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.21 м