Швейная фурнитура
2808 товаровНитки 35ЛЛ, №4412
Нитки 35ЛЛ, №4412
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 35ЛЛ, №1702
Нитки 35ЛЛ, №1702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №0209
Нитки 45ЛЛ, №0209
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/16
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/16
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
26.95 м
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.вишневый, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.91 м
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 50мм Крупный красный славянский орнамент на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.61 м
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
Вьюнчик цв.насыщенный зеленый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.55 м
Шнур цв.суровый, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.44 м
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледная фуксия, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.4 м
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.39 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.35 м
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серо-бежевый/красный, 4мм, лен-68%, п/э-32%
25 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.34 м
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.чернильно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.3 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.19 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.12 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1406
Нитки 45ЛЛ, №1406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1204
Нитки 45ЛЛ, №1204
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №0302
Нитки 35ЛЛ, №0302
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт