Швейная фурнитура
2821 товаровПуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.розовый коралл, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
498 шт
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
Кружево цв.белый, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/1
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
495 м
Кружево цв.белый, ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/1
Кружево цв.белый, ш.61мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.058/1
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
495 м
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 25мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=25 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
494 шт
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
Кружево цв.белый, 10мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
493.5 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица "Прорези по краю", светлое дерево,12мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
490 шт
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
486 шт
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,15мм, 2 отверстия
8.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
483 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бежево-оливковый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.бежево-оливковый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
480 шт
Косая бейка цв.Шоколад, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Шоколад, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
479.83 м
Пуговица кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
Пуговица кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
479 шт
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
476 шт
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (черная строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
475.64 м
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Черный, ш.20мм, хлопок-100%
20 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
474.03 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
474 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
472 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
471 шт
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.178/3
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
470 м
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
Пуговица цв.карамельно-терракотовый,11мм, 2 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
470 шт
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
468 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.60мм, шахматная сборка
35 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
464.11 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный тиффани, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
462 шт
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево без покрытия,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
461 шт
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.серебро, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
457.2 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 4 отверстия
48 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
457 шт
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
451.25 м
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежевый с персиковым оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
450.53 м