Швейная фурнитура
2854 товаровКружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.56 м
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
58.8 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 97%; полиэстер 3% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.56 м
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.54 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.51 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.42 м
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.34 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.22 м
Кружево цв.черный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный, ВИД2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.19 м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.092/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.092/5
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/7
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/7
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/12
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Нитки 45ЛЛ, №5912
Нитки 45ЛЛ, №5912
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, дерево, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
36 шт
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
Жак.лента 30мм Бирюзовый славянский орнамент на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36 м
Нитки 35ЛЛ, №2809
Нитки 35ЛЛ, №2809
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
36 шт
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.69 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/23
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.6 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
11.94 руб.
19.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
35.58 м
Жак.лента 18мм Красный орнамент на белом, рис.9768/1
Жак.лента 18мм Красный орнамент на белом, рис.9768/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.55 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.46 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-серый, шир.тесьмы без помпона-9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.15 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.06 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.василек, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
43.2 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.03 м
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
Кружево цв.суровый, ш.35мм, хлопок-100%, 10м, рис.199/3
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35 м
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/21
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.светлый орех, ВИД2, дерево, 11мм
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.046/1
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт